Contact

 

KIF PARECHOC
Rue Georges-Henri Piguet 19
PO Box 251
1347 Le Sentier
Suisse

Téléphone : +41 21 843 81 81
Fax : +41 21 843 81 82

contact@kif-parechoc.ch


 

Cyrille Mathieu
Directeur Général
cyrille.mathieu@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 56

 

Thomas Ciciulla
Responsable Commercial
thomas.ciciulla@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 06

 

Gérald Monnier-Benoît
Coordinateur des Ventes Groupe
gmonnier@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 85


 

Pascal Brubacher
Responsable Production – Sous-traitance
pascal.brubacher@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 40

 

Vincent Palpacuer
Responsable Production – Horlogerie
vincent.palpacuer@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 28

 

Florian Delorme
Responsable Logistique, Achats et GPAO
florian.delorme@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 23


 

Yoann Canon
Responsable Qualité
yoann.canon@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 36

 

Romain Jonquet
Responsable Bureau Technique et Méthodes
romain.jonquet@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 66

 

Claudine David
Responsable Projets
claudine.david@kif-parechoc.ch
Tél. : +41 21 843 81 51